Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

CONDITIONER EVERYDAY Swiss Herbs Therapy

80003
2400,00
р.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Мягко восстанавливает структуру волос
  • Укрепляет волосяной комплекс
  • Повышает мягкость и расчесываемость до 80%
Натуральные ингредиенты совместно с DERMATOPOIETIN®-PLUS помогают волосам выглядеть великолепно. Дает прекрасный эффект в сочетании с «SHAMPOO EVERYDAY - SWISS HERBS THERAPY».

ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®-PLUS
Укрепляет кожу головы и стимулирует правильную работу волосяных луковиц. Помогает волосам стать сильнее. Балансирует выработку кожного сала кожи головы.
БУЗИНА (SAMBUCUS NIGRA L.)
Традиционное швейцарское растительное средство для решения проблемы тусклых волос. Придает волосам сияние и блеск. Отлично подходит для ежедневного применения.
Разработан для нормальных волос и ежедневного применения.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Влажные волосы после применения шампуня.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите немного средства от середины длины волос до кончиков. Оставьте на 5 минут, а затем смойте.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Aloe barbadensis leaf juice, Propylene glycol, Glycerin, Polyquaternium-7, Behentrimonium chloride, Behenyl alcohol, Cetyl alcohol, Decyltetradecanol, Oleyl erucate, Sambucus nigra flower extract, Tocopheryl acetate Sodium hyaluronate, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Lactic acid, Parfum, Phenoxyethanol, Hexapeptide-18, Sh-Polypeptide-17, Citric acid, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Benzyl alcohol, Arginine.
℮ 150 ml 5.07 fl.oz.
Артикул: 80003

Скоро будет на складе