Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

SHAMPOO EVERYDAY Swiss Herbs Therapy

80002
2100,00
р.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Балансирует секрецию сальных желез
  • Придает блеск и сияние
  • Натуральное растительное средство
Натуральные ингредиенты совместно с DERMATOPOIETIN®-PLUS помогают волосам выглядеть великолепно. Дает прекрасный эффект в сочетании с «CONDITIONER EVERYDAY - SWISS HERBS THERAPY».
ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®-PLUS
Укрепляет кожу головы и стимулирует правильную работу волосяных луковиц. Помогает волосам стать сильнее. Балансирует выработку кожного сала кожи головы.
БУЗИНА (SAMBUCUS NIGRA L.)
Традиционное швейцарское растительное средство для решения проблемы тусклых волос. Придает волосам сияние и блеск. Отлично подходит для ежедневного применения.
Разработан для нормальных волос и ежедневного применения.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Влажные волосы.
ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на влажные волосы, помассируйте кожу головы. Промойте волосы после применения. Повторите, если необходимо.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Ammonium lauryl sulfate, Aloe barbadensis leaf juice, Coco-glucoside, Sodium chloride, Cocamidopropyl betaine, Glycerin, Sambucus nigra flower, Tocopheryl acetate, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Parfum, Benzyl alcohol, Potassium sorbate, Dehydroacetic acid, Hexapeptide-18, Sh-Polypeptide-17, Citric acid, Sodium benzoate, Arginine.

℮ 150 ml 5.07 fl.oz.
Артикул: 80002

Скоро будет на складе