Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

VITAMINS RE-HYDRATE

50007
3150,00
р.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Содержит экстракт опунции
  • Содержит витамины A, B1, B2, B3, C
  • Содержит калий, кальций и магний против обезвоживания

ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®
Эквивалент человеческого Интерлейкин-1α. Всего за несколько дней DERMATOPOIETIN® укрепляет иммунитет и защитный барьер кожи, увеличивает количество эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты в коже до 90%. Действует через запатентованный механизм Signalling Cosmetics®, не проникая и не повреждая кожу.

НАТРИЕВАЯ СОЛЬ ПИРРОЛИДОНКАРБОНОВОЙ КИСЛОТЫ
Ощутимый эффект увлажнения кожи. Естественный фактор увлажнения, присутствующий в составе кожи человека. Способствует оздоровлению эпидермиса. Не забивает поры и не раздражает глаза и кожу.

ЭКСТРАКТ СТЕБЛЯ ОПУНЦИИ (OPUNTIA FICUS-INDICA STEM EXTRACT)
Защищает и укрепляет кожу. Успокаивает кожу после бритья. Обеспечивает длительное успокаивающее действие на раздраженную кожу. Эффективен для кожи поврежденной УФ излучением. Содержит витамины A, B1, B2, B3 и C, калий, кальций и магний.

ЭКСТРАКТ АЛЬПИЙСКОЙ РОЗЫ (RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT)
Одно из основных и важных альпийских растений Швейцарии. Заметно уменьшает покраснение, омолаживает матрикс кожи и повышает эластичность кожи.
Разработано для всех типов кожи.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Всё лицо и тело.

ПРИМЕНЕНИЕ
Применять при необходимости УТРОМ и ВЕЧЕРОМ после очищения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Sodium PCA, Glycerin, Pentylene Glycol, Propanediol, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Opuntia Ficus-indica Stem Extract, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Rhododendron Ferrugineum Extract, Sodium Carboxymethyl Beta Glucan, Hexapeptide-18, Tromethamine, Citric acid, Sodium hydroxide, Sh-Polypeptide-17.