Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

FACE SCRUB Gel Gommage

EVENSWISS®
22.20014
2100,00
р.
  • Нежный отшелушивающий скраб
  • Разглаживает и очищает
  • Эффект обновления кожи
Мягко отшелушивает, разглаживает и очищает кожу, обеспечивая эффект полного обновления кожи.

ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®-PLUS
Всего за несколько дней увеличивает количество коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина на 90%. Действует за счет запатентованного сигнального эффекта без проникновения через кожу.
ЭКСТРАКТ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА
Благодаря противомикробным и противовоспалительным свойствам выравнивает цвет лица. Вяжущие свойства улучшают внешний вид пор.
ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ СФЕРЫ ЖОЖОБА
100% натуральные сферы обеспечивают мягкое и эффективное отшелушивание.

Разработан для всех типов кожи, особенно для загрязненной кожи.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносите на лицо.

ПРИМЕНЕНИЕ
Два раза в неделю наносите массирующими движениями на лицо, после применения смойте.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Hydrogenated starch hydrolysate, Achillea millefolium flower extract, Jojoba esters, Glycerin, Carbomer, Papain, Hexapeptide-18, SH-Polypeptide-17, Alanine, Proline, Serine, Chromium hydroxide green, Calcium pantothenate, Caprylyl glycol, Magnesium chloride, Magnesium lactate, Potassium lactate, Sodium citrate, Xanthan gum, Parfum, Benzyl alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Dehydroacetic acid, Sodium benzoate, Potassium sorbate, CI 17200, CI 42090.

℮ 50 ml 1.7 fl.oz.
Артикул: 22.20014