Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

EDELWEISS DERMAL PHYTOTONIC

110002
2300,00
р.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Освежает кожу после очищения
  • Помогает предотвратить появление морщин
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Подготавливает кожу к бьюти рутине
Натуральные ингредиенты в сочетании с DERMATOPOIETIN®-PLUS делают кожу более гладкой. При использовании в сочетании с линией по уходу за кожей EVENSWISS® тонизирует и придает коже здоровый вид.

ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®-PLUS
Способствует увеличению скорости обновления клеток и всего за несколько дней повышает содержание гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина до 90%.
ЭКСТРАКТ ЭДЕЛЬВЕЙСА
Обладает мощным антиоксидантным эффектом и прекрасным омолаживающим действием.

Разработано для всех типов кожи.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Лицо.

ПРИМЕНЕНИЕ
Аккуратно нанесите распылителем или ватным диском перед нанесением несмываемых продуктов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Glycerin, Aloe barbadensis leaf juice, Panthenol, Glycolic acid, Gluconolactone, Mandelic acid, Lactic acid, Phenoxyethanol, Polyglyceryl-4 caprylate, Leontopodium alpinum flower extract, Allantoin, Decyl glucoside, Sodium lauroyl glutamate, Diglycerin, Parfum, Citric acid, Calendula officinalis flower extract, Rosa canina seed extract, Benzyl alcohol, Sodium hyaluronate, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Hexapeptide-18, Sh-polypeptide-17, Arginine.

℮ 100 ml 3.4 fl.oz.
Артикул: 11002

Скоро будет на складе