Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

EDELWEISS CLEANSER Eyes & Face

110001
2300,00
р.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Желеобразное очищающее средство для лица и глаз
  • Средство для глубокого очищения всех типов кожи
  • Средство для снятия макияжа с глаз и лица
  • Удаляет водостойкий макияж
«EDELWEISS CLEANSER» удаляет косметику, очищает и освежает кожу. Удаляет водостойкий макияж, делает кожу идеально чистой и готовой к предстоящему уходу за кожей.
Натуральные ингредиенты в сочетании с DERMATOPOIETIN®-PLUS делают кожу более гладкой. При использовании в сочетании с линией по уходу за кожей EVENSWISS®, придает коже здоровый вид.

ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®-PLUS
Способствует увеличению скорости обновления клеток и всего за несколько дней повышает содержание гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина до 90%.
ЭКСТРАКТ ЭДЕЛЬВЕЙСА
Обладает мощным антиоксидантным эффектом и прекрасным омолаживающим действием.

Разработано для всех типов кожи.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Лицо, чтобы удалить макияж или очистить его.

ПРИМЕНЕНИЕ
Перед нанесением очищающего средства Эдельвейс смочите лицо водой или теплым полотенцем. Нанесите две капли средства на лицо мягкими круговыми движениями, чтобы избавиться от макияжа, загрязнений и смога. Смойте теплой водой, чтобы удалить продукт, и высушите лицо чистым полотенцем.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Glycerin, Polyglyceryl-4 laurate/sebacate, Polyglyceryl-6 caprylate/caprate, Carbomer, Benzyl alcohol, Leontopodium alpinum flower extract, Potassium sorbate, Dehydroacetic acid, Parfum, Hexapeptide-18, Sh-polypeptide-17, Arginine.
℮ 100 ml 3.4 fl.oz.
Артикул: 11001


Скоро будет на складе