Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

REGENERATING PLASMA (EU-RS22)

22.20010.50
5700,00
р.
REGENERATING PLASMA

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Активизирует способность кожи к самовосстановлению
  • Противовоспалительное средство для защиты кожи
  • Полезна для всех типов кожи
REGENERATING PLASMA активизирует способность кожи к самовосстановлению, помогает снять воспаление и приносит пользу для всех типов кожи.

ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®-PLUS
Всего за несколько дней увеличивает количество коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина на 90%. Действует за счет запатентованного сигнального эффекта без проникновения через кожу.
ЦВЕТОК ЭДЕЛЬВЕЙСА
Усиленные противовоспалительные и антивозрастные свойства.
ПАНТЕНОЛ
Является защитным средством для кожи с противовоспалительным действием, повышает увлажнение и эластичность.
ГЛИЦИН БЕЛКА СОИ
Помогает защитить кожу от старения, подавляя разрушение матрикса кожи, уменьшает воспаление и раздражение.
ЭКСТРАКТ КОФЕ
Способствует быстрой регенерации клеток, снижает разрушающее действие свободных радикалов и препятствует воздействию токсинов окружающей среды.

Разработано для всех типов кожи.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Лицо и тело.

ПРИМЕНЕНИЕ
Применять при необходимости УТРОМ и ВЕЧЕРОМ после очищения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Butylene Glycol, Glycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dicaprylyl Carbonate, Panthenol, Squalane, Glycine Soja Protein, Hexapeptide-18, Sh-Polypeptide-17, Coffea Robusta Extract, Tocopheryl Acetate, Pullulan, Retinyl Palmitate, Allantoin, Carrageenan, Leontopodium Alpinum Flower Extract, Ceramide Ap, Ceramide Np, Mica, Ceramide Eop, Cholesterol, Arginine Hcl, Phytosphingosine, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Titanium Dioxide, Carbomer, Sodium Lauroyl Lactylate, Xanthan Gum, Dimethicone, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate.

℮ 50 ml 1.7 fl.oz.
Артикул: 22.20010.50