Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для улучшения функциональности сайта и понимания ваших предпочтений.
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами данных технологий в маркетинговых и аналитических целях, а так же соглашаетесь с использованием Ваших персональных данных, в рамках Законодательства РФ.

SUBLIME REVEALING MASK

20011
5500,00
р.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Омолаживает и разглаживает кожу
  • Улучшает внешний вид пор
  • Повышает упругость и эластичность кожи
  • Способствует увлажнению и улучшает текстуру кожи
SUBLIME REVEALING MASK - 10-минутная процедура для разглаживания и повышения эластичности кожи. Применяется два раза в неделю, глубоко увлажняет и питает кожу.

ЗВЕЗДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
DERMATOPOIETIN®-PLUS
Всего за несколько дней увеличивает количество коллагена, гиаллуроновой кислоты и эластина на 90%. Действует за счет запатентованного сигнального эффекта без проникновения через кожу.

ЦВЕТОК ЭДЕЛЬВЕЙСА
Улучшенные антивозрастные и увлажняющие свойства.

РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
Масло, богатое основными жирными кислотами омега-3 и омега-6. Отличное смягчающее и увлажняющее средство. Образует барьер на коже, предотвращающий потерю влаги.

Разработано для всех типов кожи.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Всё лицо и тело.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите один или два раза в неделю на предварительно очищенную кожу. Через 10 минут после нанесения вотрите массажными движениями излишки или удалите их ватным диском.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Обращайтесь с продуктами чистыми руками. Прекратите использование, если возникает раздражение. Избегайте контакта с глазами. Храните в недоступном для детей месте.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Aqua (Water), Helianthus Annuus Seed Oil, Olus Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Propanediol, Vp/Va Copolymer, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Leontopodium Alpinum Flower Extract, Tocopherol, Palmitoyl Tripeptide-5, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Titanium Dioxide, Potassium Cetyl Phosphate, Carbomer, Arginine Hcl, Hexapeptide-18, Sh-Polypeptide-17, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Peg-8, Citric Acid, Parfum, Tropolone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate.